9 апреля 2015 Микроигольчатый массаж семинар Москва

9 апреля 2015 года состоится практический семинар

"Микроигольчатый массаж с помощью Мезороллера. Лимфодренажный массаж лица и спины"

Преподаватель Шель Наталья

Стоимость обучения 4000 рублей.

Семинар будет проходить по адресу: Москва Проспект Маршала Жукова д78 корп 4  Учебно-оздоровительный центр Предтеча.

Участникам семинара предоставляется скидка на Мезороллеры 20%.

 

Запись по телефонам +7919-990-6868   +7926-040-5301

 

УЧЕБНЫЙ ПЛАН на 2015 год ...


Продолжительность семинара 1 день (5 академических часов).

Пройдя семинар Микроигольчатый массаж, вы узнаете:
 новое для нашей страны направление - Микроигольчатый массаж, зарекомендовавший себя на протяжении 8 лет в странах Америки и Европы, преимущества работы с Дермароллером (Мезороллером), показания и противопоказания для микроигольчатой терапии.


Научитесь профессиональному и граммотному уходу с применением Дермароллера, решающего многие косметические проблемы кожи лица, шеи, декольте, тела, за счет восстанавливающих, защитных функций организма. Научитесь решать актуальные проблемы облысения (аллопеции), эстетические проблемы кожи: растяжки (Стрии), целлюлит, переизбыток жировой ткани.
На практике научитесь профессионально проводить процедуру микроигольчатой терапии с применением лечебных и косметических средств.


А так же в  антивозрастном уходе за кожей, мы предлагаем Вам освоить китайскую технику массажа по лицу - ГУАША ( с использованием специальных пластин), в сочетании с воздействием на биологически активные точки.

Техника позволяет убрать застойные явления в мягких тканях лица, шеи, декольте, помогает выводить из кожи токсины, очищает лимфатические капиляры, а так же в ходе процедуры происходит качественный лимфодренаж.


В результате всех перечисленных манипуляций , кожа подтягивается, морщинки разглаживаются, снимается нервное напряжение, повышается качество сна.