Поступили в продажу фотонные Дермароллеры с функцией вибрации

Дермароллер Фотонный - микроигольчатая терапия в сочетании со световой терапией. 

Модели LRBи LRR имеют дополнительно включаемую и выключаемую функцию «вибро» в 3-х режимах, работающие от батареек. Функция световой терапии имеет функции вкл и выкл. В комплект входят два сменных роллера с длиной серебряных микроигл 0,5мм и 1мм в количестве 486 штук на одном роллере и пластиковая ручка-корпус с кнопками управления.

Фотонный Дермароллер - быстрое безболезненное оздоровление кожи.

Эффект от применения фотонного мезороллера – значительно более быстрый, чем при применении стандартного классического традиционного Дермароллера.

Биологические ткани поглощают световую энергию, а она в свою очередь, превращается в тепловую и химическую энергию, в результате чего, в коже происходят следующие процессы:

•    улучшается микроциркуляция крови в мелких капиллярах

•    повышается скорость окислительно-восстановительныхпроцессов

•    усиливается регенерация поврежденных тканей

•    нормализуется водно-электролитный баланс клеток

•    активизируется иммунитет

 
Красный cвет
 

Красный свет фотонного дермароллера способствует клеточному метаболизму, борется с видимым процессом старения.

Красный свет фотонного мезороллера ускоряет заживление малоинвазивных поверхностей; мышц человека и клеток кожи в 5 раз, чем при нормальных темпах роста, способствует повышению выносливости и устойчивости, снимает усталость, способствует клеточному метаболизму.

Область применения: профилактика старения и увядания кожи, уменьшение морщин и профилактика их образования, восстановление эластичности кожи.

Красный свет повышает тонус поперечно-полосатой и гладкой мускулатуры, стимулирует созревание коллагеновых структур. Отмечается выраженная стимуляция иммунитета.

Красный цвет активизирует регенерацию поврежденных тканей, что используется для более быстрого заживления раневых и язвенных дефектов кожи и слизистых оболочек

Противопоказания: при лихорадочных состояниях, нервном возбуждении, выраженном отеке и инфильтрации тканей, гнойных инфекциях кожи.
 

Как действует красный свет фотонного мезороллера со сменными головками

Данный метод представляет собой неинвазивную светотерапию, подходящую как для женщин, так и для мужчин и уменьшающую очевидные признаки старения кожи. Это не лазер и не импульсный свет (IPL).

Лучи красного света уменьшают видимые линии кожи и морщины, естественным образом стимулируют обновление кожи не повреждая ее.

Действие света пополняет естественные ресурсы влаги кожи, позволяя ей самостоятельно обновляться, выглядеть более свежей и молодой. Стимулирует фибробласты, повышает обмен и выработку коллагена.

Процедуры красного света с использованием Дермароллера

Во время первой консультации врач оценит состояние Вашей кожи, подберет индивидуальную, подходящую для нее программу. Продолжительность процедур будет составлять приблизительно 20 – 30 минут. В зависимости от состояния кожи для достижения желаемого эффекта проводится курс из 4 – 9 процедур. При ежегодном продолжении использования, эффект процедур становится более длительным. Большинство людей замечают эффект после первой процедуры.

Сразу после процедуры кожа будет выглядеть более чистой, светлой и гладкой. Если кожа сухая, утомленная, будет достаточно 4 – 6 процедур. Однако точную программу, подходящую для Вашей кожи, составит косметолог во время консультации.

Какой свет излучает фотонный дермароллер с красным светом?

Излучаемый красный свет был создан после долгих лет медицинских исследований, в результате исключения из целого спектра ненужных лучей и выделения луча длины одной волны. Это чистый, узковолновый, равномерный нетермический свет 633 нм, активирующий фоторецепторы кожи и стимулирующий иммунологическую функцию кожи, что обеспечивает долговременное улучшение после процедур.  

В составе его спектра нет вредных ультрафиолетовых (UVA и UVB) и инфракрасных лучей. Его действие пополняет естественные ресурсы влаги кожи, позволяя ей самостоятельно обновляться, выглядеть более свежей и молодой. Система светоизлучающих диодов (LED) борется с процессом старения и позволяет коже выглядеть молодой в течение более длительного времени.

 

Преимущества красного света фотонного дермароллера:

·            Способствует сохранению упругости, влажности кожи; предотвращает образование морщин.

·            Научно доказанная эффективность; стимулирование естественного омоложения (обновления) кожи.

·            Отсутствие побочных явлений и послепроцедурного периода

·            Эффективность

·            Доступная цена

·            Сочетается с программами по омоложению кожи.

 
 

405 синий свет используется для устранения акне, воспаления, обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, препятствуя выделению кожного сала, имеет антивозрастной эффект, делает кожу мягкой и гладкой.

Область применения фотонного дермароллера с синим светом: лечение угревой сыпи, прыщей, угрей и других кожных.
Синее излучение полностью задерживается эпидермисом и дермой. Оно избирательно поглощается молекулами пиридиновых нуклеотидов, гемопорфирина. Последующая активация дыхательной цепи способствует усилению гликолиза и липолиза в клетках и ускоряет процессы фотодеструкции билирубина, что ведет к его распаду до веществ, легко выводимых из организма.
Синее излучение Дермароллера массажного тормозит нервно-психическую деятельность. Оно понижает возбудимость различных нервных образований, замедляет скорость нервной проводимости и обладает обезболивающим действием.

Под влиянием синего света происходит значительное удлинение хронаксии двигательных нервов. Это лежит в основе его применения при заболеваниях периферической нервной системы, особенно при невралгических болевых синдромах.
Обладает антисептическим и противовоспалительным свойствами.
 
Восприятие
Вы будете ощущать приятное веяние тепла – такое, словно бы Вы лежали на пляже в течение 20 минут, причем были бы защищены от вредных лучей. Пока Вы будете наслаждаться теплом, исходящим от света, в Вашей коже будут стимулироваться механизмы регенерации.