Вопросы и ответы по Дермароллерам - Мезороллерам

Нужно ли применять надавливание, когда я прокатываю кожу Дермароллером?


Нет, не нужно. Иглы делают свою работу, нет необходимости подталкивать их в вашу кожу.

Будут ли микропроколы кожи Мезороллером улучшать проникновение продукта?
Да, многочисленные исследования доказали, проникающие эффекты кожи иглоукалыванием улучшаются во много раз.

Дермароллер - это инструмент, предназначенный исключительно для повышения преимуществ по уходу за кожей. Если вы не видите никаких улучшений после использования Дермароллера - Мезороллера в течение 3 месяцев, то вам необходимо внимательно изучить используемое вами средство, поскольку оно может не содержать какие-либо или достаточного количества активных ингредиентов. 

Использование Дермароллера моделей МТ+ дома ролика не поможет полностью избавиться от шраммов, но медицинские процедуры обученными профессионалами покажут улучшение. В перерывах между профессиональным лечением мы рекомендуем вам использовать домашние Мезороллеры - Дермароллеры с длиной игл до 1 мм.

Будут ли повреждения моей кожи при использовании Дермароллера - Мезороллера?
Нет, в отличие от лазерной шлифовки или других видов лечения кожи Дермароллер не повреждает кожу. Это то, что делает его идеальным для лечения преждевременного старения.

Иглы не разрушают эпидермис и микропроколы закрываются в течение часа.Никогда не используйте самостоятельно Мезороллеры с иглами более, чем 1,5 мм.

Как часто можно использовать Мезороллер?
Вы можете использовать Дермароллер - Мезороллер так часто, как вам нравится, но как только он начинает терять свою остроту (как лезвие бритвы), вам нужно его заменить. Врачи косметологи рекомендует микроигольчатую терапию в домашних условиях 100-120 раз для каждого роллера, либо 6 месяцев использования, с учетом, что иглы вашего Мезороллера не повреждались падением на твердые поверхности.
Использование профессиональных Мезороллеров с длиной игл 1,5 мм и 2 мм рекомендуется проводить у специалиста 1 раз 3-6 месяцев. С введением востанавливающих сывороток и гелей во время процедуры. Профессиональные модели Мезороллеров рекомендуется использовать один раз, с последующей утилизацией.
 
Нужно ли использовать анестетик при использовании Дермароллера?
Дело в том, что при повреждениях кожи, при даже не больших болевых ощущениях, мозг подает сигнал организму к самовостановлению, тоесть, в данном случае, к образованию новых клеток. При использовании анестезии, мы отключаем данный сигнал в мозг, тем самым уменьшая эффект от процедуры Микроигольчатая терапия.